Единый телефонный номер
  (+998) 71 2000036
;    
Телефон доверия
  (+998) 71 2335623

Проведен Узбекско-Казахский симпозиум «Современные проблемы науки о полимерах».


Проведен  Узбекско-Казахский симпозиум «Современные проблемы науки о полимерах Институтом физики и химии полимеров Академии наук Республики Узбекистан и Институтом полимерных материалов Национальной академии наук Республики Казахстан. В данном научном форуме принимали участие  академики ведущие ученые и молодые исследователи, работающие в области науки о полимерах.

В работе Симпозиума обсуждены  вопросы, по развитию полимерной индустрии в Узбекистане, интеграции науки, образования, и производства в области композиционного полимерного материаловедения, пути синтеза и свойства полимеров, текущее состояние и перспективы получения и использования металлополимеров, применение новых инновационных подходов в данной области, в ходе дискуссии шел обмен мнениями по затронутым вопросам. 

Проведенный Симпозиум даст возможность разработать системный подход к более тесному, взаимовыгодному и эффективному сотрудничеству между учеными двух стран в области науки, образования и коммерциализации результатов исследований.


Yangiliklarni telegram kanalimizda kuzatib boring!