Единый телефонный номер
  (+998) 71 2000036
;    
Телефон доверия
  (+998) 71 2335623

В Ташкентском ботаническом саду прошло спортивно-праздничное мероприятие


В Ташкентском ботаническом саду прошел спортивный праздник под девизом «Наука и спорт – два крыла человека».
Мероприятие было организовано в ознаменование 1 июня — Международного дня защиты детей и 120-летия профсоюзов Узбекистана. Активное участие в нем приняли сотрудники Ботанического сада и их дети.

 

 

Главной целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни, укрепление командного духа и дружеской атмосферы, а также воспитание чувства вдохновения и единения через спорт.
В ходе мероприятия прошли традиционные национальные игры и спортивные состязания. Для детей были подготовлены специальные игры, интересные конкурсы и призы.
Победители и активные участники конкурса были награждены почетными грамотами, специальными дипломами и ценными памятными подарками.
 


Yangiliklarni telegram kanalimizda kuzatib boring!