Единый телефонный номер
  (+998) 71 2000036
;    
Телефон доверия
  (+998) 71 2335623

Международное сотрудничество расширяется. Презентация «Технологические возможности и синтез материалов крупного солнечного устройства» в Республике Корея


В рамках «Программы обмена экспертами высокого уровня», проводимой Корейским институтом промышленных технологий (KITECH), директор Института материаловедения Академии наук Республики Узбекистан О. Парпиев выступил с докладом на тему «Технологические возможности крупного солнечного устройство и синтез материалов» для корейских предпринимателей в Университете Конджу (Республика Корея).

 Большой интерес вызвали высокоэффективные сварочные технологии и материалы, разработанные Институтом материаловедения АН РУз. Достигнута договоренность о проведении испытаний образцов материалов на предприятиях KITECH и передаче их на основе полученных результатов.

Также в узбекско-корейском Бизнес-центре обсуждены вопросы поставки научного и промышленного оборудования производства KITECH в Узбекистан, передачи передовых технологий и открытия представительства KITECH в Узбекистане.


Yangiliklarni telegram kanalimizda kuzatib boring!