Единый телефонный номер
  (+998) 71 2000036
;    
Телефон доверия
  (+998) 71 2335623

Принятие решений при управлении организационными системами


В 2019 г. коллективом авторов в составе четырех докторов наук, профессоров  Вертешева С.М. (г.Псков, РФ), Воронова М.В. (г.Москва, РФ), Герасименко П.В. (г.Санкт-Петербург, РФ) и Кремкова М.В. (г.Ташкент, АН РУз) подготовлена и издана монография «Принятие решений при управлении организационными системами» (Псковский государственный университет, Россия, 218 с.).

Монография состоит из 10 глав, в ней рассмотрены проблемы и процессы принятия управленческих решений в сферах науки, образования, инноваций, производства, бизнеса и социальной жизни. Главы 1-5 посвящены рассмотрению методологических аспектов теории принятия решений и математическим подходам, используемым при подготовке и принятии  решений в сфере управления организационными системами. В главе 6 рассмотрены методологические аспекты принятия решений в области инноваций, научной, образовательной, инновационной и производственной деятельности с учетом рисков. В главах 7 - 10 изложены методологические положения и методические аспекты оценки рисков, отражающие реальные процессы функционирования различных хозяйствующих субъектов.

Монография является одним из первых в СНГ методологических изданий в сфере принятия эффективных управленческих решений, и рекомендуется для использования научными работниками, студентами, докторантами в качестве учебного пособия по научным направлениям «Системный анализ и управление», «Бизнес информатика», «Микроэкономика», «Менеджмент», «Информатика и вычислительная техника», «Организация науки и образования» и др.


Yangiliklarni telegram kanalimizda kuzatib boring!