Единый телефонный номер
  (+998) 71 2000036
;    
Телефон доверия
  (+998) 71 2335623

Обсуждение выполнения задач, изложенных в Послании Президента Республики Узбекистан Ш.М.Мирзиёева Олий Мажлису


28 января 2020 г. в Хорезмской академии Маъмуна АН РУз в ходе ознакомительного визита вице-президента АН РУз С.З.Мирзаева и начальника управления научных кадров А.К.Каюмова состоялось заседание, на котором были обсуждены меры по исполнению поставленных задач в Послании Президент Республики Узбекистана Шавкат Мирзиёев Олий Мажлису.

   

В ходе собрания отмечались успехи достигнутые страной в социально-экономической сфере в 2019 году – «Году активных инвестиций и социального развития». В целях процветания науки, получения углубленных знаний молодёжи, ускоренного развитие формирования конкурентоспособной экономики Главой государства 2020 год в Узбекистане был объявлен годом «Развития науки, просвещения и цифровой экономики». Также отмечалось, что нынешнее Послание Президента Узбекистана охватывает все направления, по развитию дальнейшему социальных и экономических реформ в стране.

В завершении собрания вице-президент АН РУз С.Мирзаев встретился и провел беседу с молодыми учеными Хорезмской академии Маъмуна АН РУз.


Yangiliklarni telegram kanalimizda kuzatib boring!