Единый телефонный номер
  (+998) 71 2000036
;    
Телефон доверия
  (+998) 71 2335623

Практическое пособие «Давлат тилида иш юритиш»  издано на латинице 


Департаментом по развитию государственного языка Кабинета Министров Республики Узбекистан и учёными Института узбекского языка, литературы и фольклора Академии наук Республики Узбекистан издано пособие «Давлат тилида иш юритиш» (15 000 экземпляров). 

Презентация практического пособия прошла вчера в Ташкентском государственном университете узбекского языка и литературы имени Алишера Навои. В ней приняли участие представители Департамента по развитию государственного языка, сотрудники Ташкентского государственного университета узбекского языка и литературы, авторы книги, лингвисты, советники руководителей министерств и ведомств по вопросам повышения эффективности духовно-просветительской работы, обеспечения соблюдения законодательства о государственном языке и СМИ. 

 

В книге освещаются вопросы подготовки официальных документов в различных организациях и учреждениях, а также предлагаются готовые шаблоны наиболее часто используемых документов. Вместе с тем, в справочнике добавлены офисные словари.
 Книга предоставляется министерствам, ведомствам и хокимиятам бесплатно.


Yangiliklarni telegram kanalimizda kuzatib boring!